Лето — это маленькая жизнь. Мои ближайшие планы

Пройдут тоскливые зимние вечера и грустные весенние дни, и наступит лето — пора отдыха и яркого солнца. В это время года о работе хочется думать все меньше и больше отдыхать, чтобы впечатлений хватило на тоскливую осень и холодную зиму.

Я решил подвести итог своей работы в интернете и составить ближайшие планы на лето.

Можно свои планы на ближайшее лето записать на листочке и повесить на стену. И каждое утро перечитывать свои планы и продвигаться к поставленным целям, а потом шаг за шагом вычеркивать выполненные пункты. Это один из вариантов.

Можно поступить как я, и написать свои планы в блоге, которые прочтут большое количество читателей. В общем, визуализируем свои планы и мечты. Как говориться, мечты сбываются… Итак, начнем по порядку.

лето - это маленькая жизнь

Лето — это маленькая жизнь. Пора отдыха и яркого солнца

Мои планы на лето

1. Заработать деньги в интернете. И чем больше денег, тем лучше. Деньги нужны для осуществления собственных планов, а большие деньги — для их скорейшего осуществления. Так что, ставлю план на лето — заработать в интернете и увеличить свой доход в 2 раза. Почему так скромно? Лето! Так сложно работать летом, лучше больше отдыхать и получать максимум удовольствия от тех немногих теплых и солнечных дней, что нам даны.

2. Покупка машины. Я долго думал, а еще больше копил и все таки решил. Этим летом я собираются купить машину, которая будет моим помощником на ближайший год-два. В качестве своего первого автомобиля я планирую купить поддержанную отечественную машину. Вот так скромненько…

3. Покупка фотоаппарата. Всегда мечтал о нормальном фотоаппарате, а тут зарегистрировался на одном сайте и думал добавить свои фотографии. А единственные мои фотки были на телефоне, который наотрез отказывается подключаться к компьютеру. Что делать? Покупать хороший фотоаппарат!

4. Покупка ноутбука. В общем планирую купить хороший ноутбук взамен моего старого компьютера, которому уже более 7 лет. Кстати, это мой первый и единственный компьютер, которому я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А для дальнейших планов и работы мне будет необходим современный ноутбук, осталось только его купить.

5. Отдых. Летний отдых, что еще тут сказать. Хватить работать как волки, пора и отдыхать!

6. Хочу выиграть Ipad от Profit-Partner. Итоги объявят 16 июня, так что есть еще время. Чтобы победить в конкурсе мне нужны те, кто зарегистрируется в Profit-Partner и добавит свой сайт, который пройдет модерацию и будет принят в систему. Для тех кто не знает, Profit-Partner — это система, которая работает с контекстной рекламой Рекламной Сети Яндекса. Если ваш сайт будет добавлен — то вы сможете зарабатывать деньги. Это выгодно для каждого, т.к. каждый зарегистрировавшийся и прошедший модерацию бесплатно получит фирменное полотенце или флешку от Profit-Partner, а я буду участвовать в розыгрыше Ipad.

P.S. Интересно будет заново прочитать этот пост в начале осени и узнать чего я смог осуществить из вышеперечисленных пунктов. А пока — на старт, внимание, марш!!! Лето зажигай!!!


Статьи по теме

Комментарии

  1. Vir2al:

    У меня тоже похожие планы на лето, единственное машину пока рано мне покупать, автошколу только в июне закончу)

  2. Илья:

    А какую именно машину думаешь брать (я тоже собираюсь, только ближе к осени), какого года и за сколько?

  3. FDriver:

    Vir2al, удачи!

    Илья, собираюсь брать двенашку. Планируемый бюджет до 150 000 рублей (может чуть дешевле). За эти деньги продают годов 2002-2004.

  4. Оршанский бомж:

    На отдых езжай в Белоруссию. Виза не нужна. А цены в разы ниже.

Оставить комментарий:

↑ Наверх

© 2008-2021 Блог coolseoman.ru - как заработать деньги в интернете на контекстной рекламе.